Творческая Проектная Мастерская "Мы дома"
Удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов инженерных систем, 3D - визуализаторов.
Случайный выбор
Загородное домостроение
Комментарии

Новый инструмент в помощь инженеру (web палета динамических блоков).

]]>]]>]]>]]>

Добрый день. Хочу выложить на суд свою разработку. Командой Gabrin.NET cоздан инструмент коллективной работы i-DRAW. Идея - единое оформление конструкторской документации людей удаленно работающих над одним проектом. Тестовые испытания проходят по адресу: ]]>i-Draw]]>. Буду рад услышать любую критику по данному инструменту. В случае если имеются на этом сайте люди, занимающиеся организацией удаленного проектирования стучите в скайп ( gabrin.net ) буду рад обменяться опытом. 

smile:!: Работает только под Internet Explorer

gabrin — 7 Январь, 2010 - 18:43
 
8 Январь, 2010 - 17:47

Новое обновление:
]]>Страница проекта i-draw]]>

19 Январь, 2010 - 20:40

А кроме скайпа есть у вас другая форма связи?]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]>

20 Январь, 2010 - 09:15

 i-DRAW - крутая штука!!

Нужно продвигать!))Wink

20 Январь, 2010 - 20:47

mail@gabrin.net

Самый надежный способ)))

20 Январь, 2010 - 20:50

Продвигать нужно и продвигать будем. Сейчас идет работа по всем направлениям инженерии, + будет аналогичная платформа под Revit  + Система виртуального оборудования и материалов ( прямая дорога поставщикам в спецификацию проектировщикаSurprised )

6 Февраль, 2010 - 15:04

Обновлени сайта ]]>I-DRAW ]]>

  • Новый дизайн
  • Подробное видео

9 Февраль, 2010 - 11:50

то что для Ревита будет такая штука - это очень здорово...

а про систему виртуального оборудования - так вообще супер!
сам давно думал о таком)))
вот..кто-то думает, а кто-то делает)))

9 Февраль, 2010 - 20:49

Спасибо за теплые слова. Уж Admin портала http://midoma.ru точно знает что к чему Cool

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.