Творческая Проектная Мастерская "Мы дома"
Удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов инженерных систем, 3D - визуализаторов.
Случайный выбор
Индивидуальный жилой дом, г. Оренбург
Комментарии

Макрос "Управление видимостью объектов"

Макрос управляет видимостью объектов (включает и выключает их видимость). Выбор сделан многоступенчатый с ориентацией на все имеющиеся свойства элементов. Также имеется запись в расширенные данные установленной видимости с последующим откатом на эту запись (что-то типа Undo и Redo, но только по одной видимости). Позволяет выбирать блоки по Эффективным и текущим именам (текущие сопоставляет с Эффективными).

Панель инструментов макроса это страница сайта. Браузер запускается без органов управления в жестко заданном размерами окне.

Макрос работает в режиме off-line, то есть после загрузки панели органов управления с сайта в сети не нуждается. Можете смело разрывать связь с сетью, макросу это не повредит (пока окно не закроете).

Именно в этой теме начиналась работа над подобными программами. Возможности, открывающиеся при соединении языков сценариев с Автолиспом просто ошеломляющие.
Пока я только тут, для самых любопытных и администрации DWG.RU.
В архиве четыре файла:

WshScript.wsc
WshScript1.js
WshScript.js
vismgmt-panel2.fas

Прикрепленный файлРазмер
Vebmacros-1.rar25.18 кб
Гость — 15 Июль, 2008 - 08:42
 
6 Июль, 2009 - 21:19

Hello, I don't understand Russian.

18 Июль, 2009 - 10:03

OK! sehr gut!

dgavani

28 Июль, 2009 - 15:57

dgavani
Hello!
Ich bin in Moskau nach Hause!Arbeit nein.

1 Август, 2009 - 21:17

Supermax - привет. Вроде твоя работа. Или КрЫса! вам привет от nias'a!

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.