Установка пластиковых окон в деревянных домах

Многие считают, что устанавливать пластиковые окна можно только в домах, возведённых из кирпича или газосиликатных блоков. На самом деле уникальность конструкции окон ПВХ состоит в том, что они универсальны. Устанавливать ]]>пластиковые окна в деревянном доме]]> можно также просто, как и в любом другом здании. Учитывая, что в последнее время огромную популярность стало набирать строительство деревянных домов по каркасной технологии или строительство из бруса/бревна, разумеется, что для владельцев таких домов вопрос уместности установки стеклопакетов актуален. Есть огромное количество причин, по которым специалисты стали рекомендовать своим клиентам установку в деревянные дома именно пластиковых окон. Среди них строит выделить:
  • Экологичность. Качественные пластиковые окна изготавливаются из безопасного сырья, не воздействующего отрицательно на организм человека. При этом хороший пластик не выделяет вредных веществ даже под воздействием ультрафиолетовых лучей.
  • Универсальность. Учитывая, что многие люди стали строить деревянные дома самых нестандартных проектов, разумеется, что и окна в них также могут иметь нестандартные формы и размеры. Окна ПВХ могут изготавливаться в самых различных вариациях.Хорошие примеру можно увидеть на ]]>https://oknatek.ru/]]> и других площадках. Каждый покупатель может заказать изготовление стеклопакетов по индивидуальному проекту. Современное оборудование позволяет работать даже с самыми сложными формами. Кром е того, следует отметить большой выбор цветовых решений и возможность использования всевозможных декоративных элементов.
  •  
Конструкция пластиковых окон имеет сравнительно небольшой вес и может использоваться для установки в деревянные дома.

Архитектура

Изображение пользователя bnickv.
Изображение пользователя Март.
Изображение пользователя Дмитрий Федчун.
Изображение пользователя maria_polo.
Изображение пользователя Валентина Анатольена.
Изображение пользователя Maria.gratcia.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Яна Сахаревич.
Изображение пользователя Ольга Веселова.
Изображение пользователя Валентина Анатольена.
Изображение пользователя ARTCLUB.
Изображение пользователя verahal14.
Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.

Конструкции

Изображение пользователя Энероэффективный.
Изображение пользователя zbeta.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя truntovka.
Изображение пользователя Светлана Ширипова.
Изображение пользователя karpekina.