Интерьер гостинной: эксклюзивные решения от компании "Феникс"

Как известно, гостиная комната в доме это основная и самая видная его часть. Гости придя к вам первым делом видят не спальню не кухню, а именно гостиную. Не зря говорят, что первое впечатление о владельце дома зависит от того как у него выглядит гостиная.

Для того чтобы обставить гостиную не нужно вызывать дизайнеров или каких-нибудь специалистов, главное мебель подобрать подходящую вам и вашему дому. Обычно при выборе мебели многие люди делают ошибку, они не обращают внимания на обои какого они у них цвета.

При выборе мебели особое внимание следует обратить именно обоям, например если они у вас темного цвета, то вам мебель желательно покупать темную, ну а в случае если обои светлые, то соответственно мебель должна быть светлой иначе она у вас будет сильно выделяться среди светлого фона и постоянно будет как бы попадаться в глаза.

Ну а если вы никак не можете самостоятельно подобрать мебель, то стоит обратить внимание на интернет магазин, там вы не только сможете купить подходящую вам мебель, но и узнать какая мебель подойдет именно вашему дому так как там в технической поддержке работают очень хорошие специалисты.

Помимо цвета обоев также следует обратить внимание и на размеры помещения, если гостиная комната маленькая, то и мебель стоит приобретать небольших размеров. В общем выбрать какую либо мебель сначала хорошенько подумайте и представьте какая мебель как будет выглядеть в вашей квартире. сем всего хорошего.

Архитектура

Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя OSA.
Изображение пользователя mariakoryazhma.
Изображение пользователя Любомир Болгак.
Изображение пользователя Skiba Rostyslav.
Изображение пользователя Дмитрий Мартыненко.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Maslov.gosha.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Olga_Ltvchenko.
Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.
Изображение пользователя L-Style.
Изображение пользователя ValeryScherbak.

Конструкции

Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя sspitcina.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя archinatali.
Изображение пользователя Анастасия Долгова.