Современный интерьер

Три главные составляющие - пространство, свет и воздух - являются ключевыми в облике современного дома. Все это несложно обеспечить, если использовать простые приемы. Во-первых – пастельные цвета, вроде красно-коричневого в меблировке, и светло-молочного - в декоре. Если использовать в дизайне яркий и насыщенный желтый цвет, такой интерьер будет вызывать ощущение солнечной погоды и подпитывать Вас энергетикой. Игры с цветом и пространством способны визуально увеличивать пропорции и помещения. Используя различные цветовые комбинации часто можно добиться того, что точно определить его настоящие размеры – очень трудно. 
Еще одним приемом является подчеркивание нематериальности объектов в помещении. Если обтянуть такие предметы интерьера, как столы, кресла, диваны и стулья желтой тканью телесного оттенка, они будто растворятся в окружающем пространстве, слившись с цветом стен. И даже если подушки имеют холодные синие оттенки, это не испортит, а наоборот, только лишь усилит эффект. 
Дизайн интерьера гостиной не должен иметь множества наворотов. Он должен быть лаконичным и минималистичным. В нем все должно, как будто растворяться, все резкое нивелироваться, и даже голоса – звучать тише и спокойнее. Популярность минималистичного стиля растет, и это только доказывает его прогрессивность. Нередко, именно такой стиль используется для дизайна жилья молодых и современных людей, которым важен максимальный комфорт при минимальных затратах времени.

Архитектура

Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Сергей Зенков.
Изображение пользователя ПТМ А-989.
Изображение пользователя Olga_Ltvchenko.
Изображение пользователя ArchiMike.
Изображение пользователя GP.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя sspitcina.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя Наталия Кузовина.
Изображение пользователя Dikadika85.
Изображение пользователя decoflame.
Изображение пользователя Int_design_Sev.

Конструкции

Изображение пользователя Olga_Ltvchenko.
Изображение пользователя GEOMETRIUM.
Изображение пользователя logimarts.
Изображение пользователя Mari_kpsk.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя zbeta.