Творческая Проектная Мастерская "Мы дома"
Удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов инженерных систем, 3D - визуализаторов.
Случайный выбор
спальня
Комментарии

Друзья, коллеги, удаленные проектировщики.

Как Вы понимаете, развитие нашего ресурса зависит от количества Заказчиков. Я делаю все что в моих силах для привлечения новых пользователей и Заказчиков на сайт. Одним из основных методов повышения посещаемости сайта является поисковая оптимизация. Тут огромную роль играет количество сайтов, ссылающихся на наш сайт "Мы Дома".

 

Если у Вас есть свой сайт или страничка в сети или блог или Вы активный участник форумов - помогите ресурсу "Мы Дома" стать более известным и узнаваемым. Разместите ссылку на "Мы Дома" на своем сайте.

 

Текстовые ссылки:

<a href="http://midoma.ru" target="_blank">Проектировщики.></a> Удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов инженерных систем, 3D - визуализаторов.

 

<a href="http://midoma.ru" target="_blank">Удаленное проектирование></a> на сайте midoma.ru

 

<a href="http://midoma.ru" target="_blank">Архитектурное проектирование></a> на сайте midoma.ru

 

Наша кнопка:

<a href="http://midoma.ru/" target="blank"><img src="http://midoma.ru/files/u1/mid.gif" width="88" height="31" border="0" />

 

Заранее благодарен, спасибо..)
Вместе мы сможем добиться хороших результатов и привлечь на сайт большее количество потенциальных Заказчиков.
takega — 28 Февраль, 2009 - 16:23
 
1 Март, 2009 - 02:53

Нужно что бы каждый мог давать ссылку на свой профиль. А ещё лучше партнёрская программа.

1 Март, 2009 - 10:23

А что за партнерская программа?
Привлечение пользователей за деньги? Ну сайт наш вроде как не коммерческий, а на общественных началах... не хочеться вводить платные услуги и аккаунты...
вот когда появятся платные сервисы (если появятся), тогда возможно и наличие партнерской программы...

Единственное что могу пообещать на данном этапе - это при наличии нашей кнопки на сайте проектировщика, повышение рейтинга активности проектировщика на сайте "Мы Дома" на 100 баллов.

20 Август, 2010 - 19:54

Я, например, не могу кнопку добавить. У меня флэшь сайт с которым разбираюсь, к тому же самостоятельно. Но на главной странице есть небольшой раздел "наши партнеры". Могу добавить название сайта с активной ссылкой.

Дмитрий Мартыненко. "М-арт" (www.m-artstudio.ru, post@m-artstudio.ru)

21 Август, 2010 - 05:17

Красивый у Вас  сайт!Smile

 

22 Август, 2010 - 08:33

Admin, я так полагаю - это относится к моему сайту? Тогда Спасибо. У меня красивый сайт, согласен. Smile На самом деле это шаблон, который я купил у зарубежных друзей...Очень удобно и выгодно для начала, а там видно будет.

Дмитрий Мартыненко. "М-арт" (www.m-artstudio.ru, post@m-artstudio.ru)

17 Сентябрь, 2010 - 05:46

Я тоже поставил кнопку на свой сайт, Правда сайт не доделаный некогда все

http://dimaks3.narod.ru/

17 Сентябрь, 2010 - 09:32

нужно доделывать))

Вы сайт с какой целью создаете?

попробуйте http://www.ucoz.ru/  - неплохой сервис создания сайтов+хостинг и все бесплтно!

 

17 Сентябрь, 2010 - 10:10

Да времени говорю нет, а так сайт рабочий

6 Ноябрь, 2010 - 14:23

Только картинки не отображаются! А так то рабочий! ;)

11 Ноябрь, 2010 - 14:29

сейчас разрабатываю сайты для проектных организаций...оцените шаблон ]]>http://tma.npspp.ru]]>

и что еще нужно на сайте?

24 Декабрь, 2010 - 20:37

Вам нужна ссылочная биржа Sape.ru]]> ]]>]]> ]]> ]]> ]]>]]> ]]>

9 Февраль, 2012 - 13:45

 Все кто хочет предложить не глобальные проекты можите обращаться ко мне! я пока ученик :-)

15 Февраль, 2012 - 08:38

Я, сегодня первый раз зашёл на ваш сайт. И меня не очень приятно поразило, как участники демпингуют цены на работы, (как пример с 15 000 до 5 000 руб.)! Может быть, было бы удобнее в правилах для работодателей обязать их указывать цену которую они готовы заплатить за работу, а не устраивать аукцион - кто меньше берёт оплату? А уж скидки каждый может сделать, но уже наедине с заказчиком. А то не красиво получается, такое впечатление что Вы совсем не цените свой труд! И у заказчиков возникает ошибочное мнение, что сделать проект, нужно только нажать на кнопку! 

Напишите своё мнение, может я что-то не понял и ошибаюсь?

11 Март, 2012 - 07:34

Вы все правильно пишите...

Для того чтобы хоть примерно ориентироваться в ценах на сайте есть сметный калькулятор. Если брать от полученной суммы 40 % - то можно примерно прикинуть зарплату за определенный раздел проекта.

Но..так уж повелось, мало кто придерживается рекомендуемых расценок. Страдает качество. Заказчики тоже должны понимать, что из одной шкурки 10 шапок не получится. И лучше обратиться к тому кто берет больше, но делает лучше, качественней, и не пропадет, если что!

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.