Блог пользователя takega

Модульная мебель

Современные требования, предъявляемые к мебели, можно выразить всего в нескольких словах. Это удобство, практичность, цена, стильность и мобильность.

Канализация в загородном доме

Может, кому-то и нравится мыть грязную посуду в большой чашке или тазе, затем сливать помои в ведро и выносить на улицу, но таких людей, наверняка, найдётся немного.

Изготовлением сайта может заняться каждый!

создание веб сайтов

Многие пользователи Интернет, бороздя необъятные просторы Сети, никогда не задумываются, как появляются сайты, которые так легко найти с помощью поисковых систем. Не стоит долго размышлять, что за каждым сайтом стоит свой владелец – физическое лицо или целая организация.

Причины возникновения плесени и гнили.

вентиляция

Иногда мы становимся свидетелями появления темных пятен на стенах и потолке в подвалах, на фасадах строения, ванных и даже жилых комнатах. Это, развивающиеся в благоприятных для этого условиях, споры плесени.

Качественные напольные покрытия

Качественные напольные покрытия

Для того чтобы помещение имело завершенный вид и в нем было уютно находится, очень важно правильно подобрать напольное покрытие. Ламинат quick step изготавливают по технологиям высокого давления, и такое покрытие обычно имеет несколько слоев. Нижний слой ламината не допускает проникновения влаги и снижает образование шума.

Что предпочитают строители, проектировщики и производители для армирования?

setk.jpg

Целью опроса представителей проектных и строительных организаций, производителей железобетонных изделий и конструкций России и ближнего зарубежья, проводимого в мае исследовательской компанией Research.Techart на портале «Ваш дом», было изучение предпочтений в выборе материалов для армирования в строительстве

Интерьер спальни

20.jpg

Спальня - это одно из самых главных мест в любом доме. Именно поэтому интерьер этой комнаты очень важен для каждой семьи. Цвета спальни должны быть монотонной цветовой гаммы, однако, раскраска ни в коем случае не может быть яркой.

Деревянные окна

деревянные окна

Дерево в наше время считается самым востребованным материалом, благодаря своей естественной красоте, многообразию текстур и цвета оно может служить украшением для любого современного интерьера. Ещё одно значительное преимущество дерева заключается в том, что древесина достаточно функциональна.

Из чего же строить баню?

brevno_1.jpg

Создать отличный пар – это целое искусство, которое зависит как от инженеров, так и от строителей, огромную важность имеют материалы, из которых строится баня, использование пространства, печь и даже н

Межбалочное заполнение

foto_10-02.jpg

Заполнение в междуэтажных перекрытиях между балками укладывают в виде наката из древесины по черепным брускам (часто отходы деревообрабатывающей промышленности) или из легких минеральных материалов плит. Самыми простыми видами наката можно назвать пластины, горбыли или доски.

Архитектура

Изображение пользователя ПТМ А-989.
Изображение пользователя 3dboss.
Изображение пользователя serpast.
Изображение пользователя sspitcina.
Изображение пользователя post.architects.
Изображение пользователя Март.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя decoflame.
Изображение пользователя Madlena.
Изображение пользователя Brunhilda.
Изображение пользователя igor82beljakov.
Изображение пользователя Светлана1980.

Конструкции

Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя 24081937.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Tam Maslov.
Изображение пользователя Татьяна Ткачева.