Вступление в СРО

Вступление в СРО является сложной и продолжительной процедурой, отнимающей огромное количество времени. Компании, которые занимаются проектированием, строительством и инженерией обязаны иметь в наличии свидетельства, допускающие их к работе. Свидетельства, подобного типа можно приобрести, став членом Саморегулируемой Организации. Это требование вступило в силу с первого января 2010 г. Без допуска СРО законная деятельность не возможна, что влечет к уголовной ответственности.

Что мы можем Вам предложить:
- Для руководителей строительных и проектных организаций мы предоставляем услуги по оформлению документов для сдачи в СРО и подготовке допусков на заинтересовавшие Вас виды работ;

- По всем вопросам, касающимся саморегулирования, мы проводим консультации и организовываем вступление в СРО.

Вступление в СРО – акт утвержденный законом, следовательно, его невыполнение, вызовет серьезные санкции. Не разумно ставить под удар свою компанию. Выгоднее и проще оформить сейчас вступление в СРО, нежели задаваться в последний момент этим вопросом, поскольку придется решать множество формальных и многочисленных проблем. В то время, пока Вы будете решать вопрос вступления в СРО, компании-конкуренты, которые уже стали членами СРО, будут вовсю осуществлять свою законную деятельность, тем самым в своем сегменте рынка набирать преимущество. Следовательно, отсрочив вступление в СРО, Вы, возможно, потеряете клиентов. Допущенные ошибки при вступлении в СРО, могут дорого ценой обойтись кандидатам, как в финансовом плане, так и в плане возможного падения престижа компании. Очень важно доверить специалистам вступление в СРО, которые профессионально ориентируются в данной области. Наша команда поможет Вам грамотно вступить именно в то СРО, которое наибольшим образом будет отвечать всем интересам Вашей компании.

Вступление в СРО связано с весьма трудоемким и ответственным сбором всех нужных документов, а также их своевременным предоставлением, что согласитесь, занимает немало времени. Мы поможем значительно сэкономить Ваше драгоценное время, произведя подготовку всей необходимой документации для вступления в СРО. Начинаться работа по вступлению в любое СРО должна с выбора необходимого Вам вида работы.

ВИДЫ СРО:
1. СРО в области реконструкции, строительства и капитального ремонта объектов (строительное СРО). СРО в строительстве;
2. СРО в области архитектурного и строительного проектирования (проектное СРО). СРО в проектировании;
3. СРО в области инженерных изысканий (изыскательское СРО). СРО изыскателей.

Рекомендуем ознакомиться

Архитектура

Изображение пользователя Дмитрий Федчун.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя Светлана Ширипова.
Изображение пользователя Елена_Малая.
Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Ольга Веселова.
Изображение пользователя Dikadika85.
Изображение пользователя on-line project.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Svar.
Изображение пользователя decoflame.

Конструкции

Изображение пользователя Keit.
Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя AlexandrSuslov.
Изображение пользователя Елена Краснова.
Изображение пользователя bizon.
Изображение пользователя YAKOV67.