Строительсто бассейна

a64f5.jpg

Перед началом строительства определите, для кого этот бассейн проектируется. Его оптимальная глубина для взрослого человека - 150 см. Увеличение глубины нужно лишь в случае, когда предусматриваются прыжки в бассейн с площадки. Но тогда, глубина не должна быть меньше 240 см. Не следует увеличивать глубину, если не та то причин, т.к. это не оправдано экономически в связи с увеличением расходов на эксплуатацию. Детские бассейны цена на которые ниже, должны иметь глубину 50-80 см, в зависимости от возраста детей.

Перед началом строительства тщательно спланируйте всё. Нужно точно представлять расположение бассейна, его размер, форму очертания берегов. Так же необходимо позаботиться о безопасности и заказать необходимое количество строительных материалов. Для бассейна как правило используются два вида материалов: гибкий гидроизолирующий материал и жесткий гидроизолирующий материал.

Само строительство проходит в несколько этапов. Сначала обозначаются контуры бассейна, затем выкапывается котлован. После выкладывается гидроизоляционное покрытие, края которого закрепляются. Затем край бассейна декорируется и оформляется. Для строительства больших бассейнов правильной формы применяется традиционный способ с гидроизоляцией из бетона.

Архитектура

Изображение пользователя aleks.the.architect.
Изображение пользователя Елена_Малая.
Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.
Изображение пользователя Brunhilda.
Изображение пользователя irahma.
Изображение пользователя Валентина Анатольена.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Светлана1980.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя nazarag08.
Изображение пользователя НатальяNatalya.
Изображение пользователя ЖаннаШ.
Изображение пользователя KrystynaVeres.

Конструкции

Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя Денис М.
Изображение пользователя ValeryScherbak.