Стекло в офисе

ofis.jpg

Офисная мебель из стекла уже давно перестала относиться к разряду чего-то экзотического. Благодаря своей легкости, практичности и удобству стеклянная мебель приобретает все большую популярность. Офисная мебель из стекла смотрятся в офисе стильно и сдержанно. Столики и стулья, подставки и полки, шкафчики и стеллажи будут модным и оригинальным наполнением вашего офиса. 
Предметы мебели из стекла, возможно, кому-то покажутся очень хрупкими и ненадежными. Но это обманчивое впечатление. Технологии обработки стеклянных изделий, используемые в наше время, призваны выпускать очень прочную мебель, способную выдерживать значительные нагрузки. Производители офисной мебели используют очень прочное, стойкое к ударам стекло. Чтобы придать дополнительную прочность, стекло часто оснащают пластиковыми, деревянными или металлическими окантовками.
Ассортимент предлагаемой стеклянной мебели для офисов велик и разнообразен. В магазинах можно приобрести офисную мебель, сделанную не только целиком из стекла, но и в комбинации с деревом, металлическими элементами или камнем. Такая мебель будет смотреться еще более богато и выгодно подчеркивать стильность всего офиса и современный вкус руководителя. 
Для офисной мебели может использоваться прозрачное, матовое, цветное или тонированное стекло. По форме стеклянная мебель также отличается многообразием.
Стеклянная мебель имеет ряд преимуществ. Она влагоустоичива и удобна в уходе и эксплуатации. 
В современных офисах можно увидеть стеклянные столики для переговоров, журнальные или кофейные столы. Частым стало использование стеклянных компьютерных столиков. Они могут быть овальными, круглыми, прямоугольными и других геометрических форм. 
Стеклянная мебель для офиса отлично впишется в интерьер небольших помещений, визуально увеличив пространство и создав атмосферу легкости и прозрачности. 
Мебель из стекла успешно можно заменить предметами интерьера из прозрачного пластика, который по внешнему виду трудноотличим от стеклянного материала.

Архитектура

Изображение пользователя aug-3d.
Изображение пользователя Kitotoka.
Изображение пользователя archinatali.
Изображение пользователя AlexandrSuslov.
Изображение пользователя logimarts.
Изображение пользователя Бакуров Александр Евгеньевич.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя GEOMETRIUM.
Изображение пользователя Наталия Кузовина.
Изображение пользователя Ольга Веселова.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Яна Сахаревич.

Конструкции

Изображение пользователя Ann.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя Madlena.
Изображение пользователя Al.Shangichev.
Изображение пользователя Tam Maslov.
Изображение пользователя karpekina.