Современные подвесные потолки: разновидности и параметры

 Современные подвесные потолки: разновидности и параметры В любом интерьере, будет ли это жилой дом, ресторан, офис предприятия, дизайн потолков имеет огромное значение. Правильно выбрать полотно поможет эксперт, который в обязательном порядке учтет общую стилистику всего помещения.     Кассетные потолки    Производятся из алюминия и стали, подойдут для обустройства жилых и офисных помещений, кафе, баров, ресторанов, холла, медицинских заведений.  Они собираются из отдельных плит, что позволяет создавать роскошную композицию, сочетая несколько тонов. Качественными производителями  являются компании Cesal, Албес.     Для медицинских заведений    Специально предназначенные потолки для медицинских учреждений (гигиенические), требуют серьезного внимания. Они обязаны отлично мыться, иметь соответствующий класс чистоты и антибактериальную защиту. Гигиенические потолки Армтронг для медицинских учреждений в Екатеринбурге на сайте: ]]>https://potolokoptom.ru/medicinskie_potolki/]]>. Среди важных параметров можно отметить антимикробные свойства, поддержку чистого воздуха. Нашли применение в сфере пищевой индустрии, лабораториях. Имеется несколько видов – из минеральных волокон, металлические, реечные.      Кубообразные потолки (реечные металлические)   Стильные кубообразные потолки выглядят очень оригинально и необычно. Потолки обладают рядом достоинств и позволяют создать уникальный стиль:  
  • Обширная сфера использования. Изысканно будут смотреться в торговом центре, ресторане, холле отеля, аэропорту. Комбинируются со стилем прованс, лофт, хай-тек.   
  • Легкая установка и очень простой уход. За металлическими реями просто ухаживать, в них не будет скапливаться пыль и грязь, внутри между балками и потолком достаточно пространства с целью размещения разнообразных коммуникационных систем.   
  • Огнестойкие. Применяемый материал не горит, рейки и профили стандарта КМ-0, КМ-1. 
   С этим видом полотна совмещается подвесное, линейное освещение, между рейками имеется возможность разместить осветительные приборы.     Грильято    Грильято – особый вид потолков. Он очень износостойкий, вы можете его демонтировать, установить в другое место, но при этом полотно сохранит первоначальный вид. При пожаре потолок обеспечивает эффективное удаление дыма, отлично удерживает влагу, имеет обширную палитру тонов, материал производства – алюминий, сталь. За потолком удобно ухаживать, его легко монтировать, идеальное сочетание стоимости и качества.    Акустические потолки    Стильные, звукопоглощающие - гарантируют уют и комфорт. Характерная особенность – высокая шумоизоляция, шумы не смогут проникать с внешнего периметра в помещение и выходить за его пределы, будут оставаться в середине. Иначе говоря, вы не услышите своих шумных соседей, точно также как и они не услышат вас.     Выделяются несколько видов. С твердой поверхностью, от которых звук будет отталкиваться, и те, которые имеют мягкую поверхность, когда звук утопает. Секрет скрывается в способе установки, среди надежных компаний-производителей выделяют фирмы Армстронг, Экофон, Рокфон.   Производитель: ]]>https://www.armstrongceilings.com]]>  

Архитектура

Изображение пользователя lvArchitect.
Изображение пользователя Kuanysh.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя dbjktnfvfynefy.
Изображение пользователя serpast.
Изображение пользователя logimarts.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Яна Сахаревич.
Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.
Изображение пользователя Skiba Rostyslav.
Изображение пользователя MilaDesign.
Изображение пользователя sk0da.
Изображение пользователя KrystynaVeres.

Конструкции

Изображение пользователя aleks.the.architect.
Изображение пользователя al.gric.
Изображение пользователя Аса.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя sspitcina.
Изображение пользователя Светлана1980.