Ремонт квартир. Ремонт в новостройке

Ремонт квартир

Квартиры в современных новостройках сдаются без какой-либо даже малейшей отделки. Качество же черновой подготовки квартиры в новостройке зависит от порядочности компании-застройщика. Как показывает практика – после строителей необходимо выравнивать все поверхности, иначе качественно оклеить стены обоями или выложить плиткой не выйдет.

Именно на оштукатуривание и шпатлевку приходится наибольшая доля всех ремонтных работ в новостройке, как во временном, так и в материальном выражении. Выполнить их действительно качественно и довольно быстро под силу только профессионалам.
Порядок строительно-ремонтных работ при ремонте квартир в новостройке таков: сначала производится разводка коммуникаций (электрика и сантехническая). Далее следует выравнивание потолков, стен и полов (заливка их раствором и укладка напольного покрытия). Затем, оклеивание стен обоями, покраска и прочая чистовая отделка.
Несмотря на хлопотность и затратность, самостоятельный ремонт квартиры в новостройке имеет и неоспоримые плюсы: планировка квартиры, ее дизайн, качество строительных материалов и ремонта в целом Вы можете выбирать независимо, по своему желанию и возможностям. 
Если вы доверяете ремонт однокомнатных квартир профессионалам, то перед его началом необходимо составить тщательно продуманный план ремонта, после утверждения которого Вам не придется озадачиваться проблемами подготовки и проведения каких-либо ремонтных работ. Все работы, вплоть до уборки помещения и вывоза строительного мусора компании-подрядчики берут на себя. Вам же останется только по окончании ремонта в новостройке получать удовольствие от легкой и комфортной жизни в своей новой квартире и наслаждаться ее красотой и удобством.
 

Архитектура

Изображение пользователя Дом и Ко.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя mirsolga.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя ValeryScherbak.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя decoflame.
Изображение пользователя SerzhS.
Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя L-Style.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя RainStyle VFX Production.

Конструкции

Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя remez.
Изображение пользователя ArchiMike.
Изображение пользователя Ann.
Изображение пользователя snizhok.
Изображение пользователя Митрофан.