Преимущества пластиковых окон

termo_465_blue.jpg

Самым главным вопросом при ремонте квартиры становится вопрос замены окон. Оно и понятно ведь именно от выбора окон зависит теплота , шумоизоляция и чистота в комнате. На сегодняшний день самым оптимальным вариантом стали окна ПВХ (пластиковые), к тому же стоимость пластиковых окон имеет наилучшее соотношение цена/качество. Давайте взглянем на их преимущества.

В первую очередь пластиковые окна имеют приятный внешний вид. Пластиковые окна ровные и приятные на ощуп. Более того, благодаря улучшенным свойствам пластика, окна не потеряют своего цвета под воздействием солнечных лучей на протяжении всего срока эксплуатации, а это порядка 40 лет и больше.

Ещё одним неоспоримым преимуществом пластиковых окон является их функциональность. Окна моются обычными моющими средствами, которые можно купить в любом магазине бытовой химии. В отличии от деревянных окон вы забудете о заклеивании щелей которые появляются со временем на деревянных окнах. Правильно установленные пластиковые окна защитят квартиру от попадания влаги и пыли. Так же пластиковые окна уже включают в себя антивандальную защиту. По желанию можно установить замки на ручки, так называемая защита от детей. Ну например Вам срочно надо куда-то уйти а у Вас дома маленький ребёнок. Вы просто закрываете окна на замок и можете не волноваться о том, что ребёнок может открыть окно и не дай бог вывалится из него.

И наконец одним из важнейших преимуществ пластиковых окон является их экологичность. Из чего же всё таки делают пластиковые окна, сейчас расскажем. Аббревиатура ПВХ расшифровывается как “поливинилхлорид”. Поливинилхлорид получают путём сложного химического синтеза в основе которого лежит натуральное сырьё такое как поваренная соль, нефть и газ. Этот материал применяют в самых разных областях человеческой жизни. Ну например большинство привычных продуктов питания сегодня упаковываются в тару из ПВХ, также из такого состава изготовлены сосуды для хранения донорской крови и кровяной плазмы. На наш взгляд, это одно из самых лучших доказательств гигиеничности и безвредности материала. 

Также немаловажным преимуществом пластиковых окон являются отличные характеристики по воздухопроницаемости. Это означает, что даже если окна будут закрыты ,то сквозь них в помещение все равно будет проникать свежий воздух.

Архитектура

Изображение пользователя zbeta.
Изображение пользователя Левчук Антон.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя talexa_design.
Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя KrystynaVeres.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя ArchP.
Изображение пользователя VladimirVoyt.
Изображение пользователя Наталия Кузовина.
Изображение пользователя Анатолий Бобылев.
Изображение пользователя igornosyrev.
Изображение пользователя Keit.

Конструкции

Изображение пользователя aug-3d.
Изображение пользователя Brunhilda.
Изображение пользователя Валентина Анатольена.
Изображение пользователя ar-project.
Изображение пользователя Дмитрий Мартыненко.
Изображение пользователя AlisaMerci.