Плитка kerama marazzi

kerama marazzi

Облицовочные керамические изделия и Керамогранит Керама Марацци справедливо пользуются высоким спросом, благодаря уникальному качеству и многообразию декоративных оформлений, не ограничивающих творческую фантазию архитекторов и художников.

Плитка kerama marazzi производятся в России. Производство снабжено оборудованием из Италии и современными итальянскими технологиями. Известные итальянские дизайнеры непосредственно участвуют в разработке изделий.

Характерные особенности продукции Керама Марацци:

•    образцовые потребительские свойства (прочность, химостойкость, долговечность, устойчивость к колебаниям температуры);

•    богатый ассортимент изделий;

•    разнообразная гамма коллекций керамики;

•    наилучшее для потребителя сочетание качества и цены.

Производство керамики освоено на двух российских заводах: завод в городе Орел производит керамическую плитку, завод в Московской области – Керамогранит Керама Марацци (технический, декорированный, полированный).

Новейшее оборудование и технологии обеспечивают изготовление керамической плитки и керамогранита европейского качества по доступным ценам. А сеть торговых представительств и специализированных салонов в России и соседних странах позволяет приблизить продукцию компании к конечному потребителю, оперативно и качественно обслуживать клиентов.

Строжайший контроль качества, неуклонное соблюдение технологий, постоянное совершенствование производства обеспечило компании место лидера в своей области рынка. Росту популярности способствовала продуманная рекламная компания и гибкие цены, при обширном ассортименте изделий.

Обилие многообразных по стилю и цветовым решениям коллекций керамики, декоративных элементов, бордюров, плинтусов позволяет воплотить самые смелые проекты. А сравнительно низкая цена делает качество и красоту KERAMA MARAZZI доступной каждому покупателю.

Архитектура

Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя architect-shmidt.
Изображение пользователя ksenia.
Изображение пользователя ArchP.
Изображение пользователя Копылова Галина.
Изображение пользователя Федор37.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя nazarag08.
Изображение пользователя Maslov.gosha.
Изображение пользователя Enerta.
Изображение пользователя Shad_in.
Изображение пользователя Юлия Коробка.
Изображение пользователя Keit.

Конструкции

Изображение пользователя Дмитрий Мартыненко.
Изображение пользователя igornosyrev.
Изображение пользователя Posca.
Изображение пользователя Skiba Rostyslav.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя Svar.