Перила для лестниц

перила из нержавеющей стали

Невозможно представить себе лестницу без обыкновенных перил, они являются безусловной частью её конструкции. Балконы и архитектурные элементы зданий (как снаружи ,так и внутри) так же оборудуются для ограждения перилами.

Давайте внимательно рассмотрим материалы, из которых изготавливают ограждения для лестниц.

Первое место по популярности, для общественных зданий, занимает ограждение из нержавеющей стали. Второе место : деревянные перила , которые (благодаря своей относительной дешевизне) очень популярны в частном секторе при строительстве дачи, коттеджа, загородного дома.

Перила из нержавеющей стали - безусловный лидер по прочности и долговечности. Красота, возможность проводить уборку при помощи моющих средств, разнообразие конструкций и форм, быстрота монтажа делают их очень привлекательным приобретением.

При изготовлении деревянных перил нужно быть готовым к тому, что имеются ограничения по форме. Недостатком так же является износ их лакокрасочного покрытия, которое необходимо обновлять каждые 2-3 года для перил внутри помещения, и каждый год для перил находящихся на улице.

Цены на перила образуются в основном от конструкции и их сложности ,а также от материала, из которого они изготовлены. Ели вы владеете офисным или общественным зданием или нужны перила на улице смело выбирайте перила из нержавеющей стали. Если вы ограничены в средствах, или вам нужны не дорогие перила на дачу или загородный дом ваш выбор – деревянные.

Архитектура

Изображение пользователя AlisaMerci.
Изображение пользователя Оганнес.
Изображение пользователя stas_ssp.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя Пилон.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Tatiana_3d_design.
Изображение пользователя Enerta.
Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя Maslov.gosha.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Светлана Николаевна.

Конструкции

Изображение пользователя Paul_crane.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Наталья Юрьевна.
Изображение пользователя Людмила Геннадьевна.
Изображение пользователя Эдуар.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.