Печать пластиковых карт

Печать пластиковых карт

Производство пластиковых карт, включает в себя большое количество распространенных методов печати, которые различаются своими возможностями и технологиями печати. Компании, изготавливающие пластиковые дисконтные карты, чаще всего выбирают несколько видов технологичной печати, все зависит от стратегий на рынке полиграфической продукции, установленных аппаратов, а также компании ориентируются на определенного клиента. На сегодняшний день распространенным видов печати, является офсетная печать, используется специальный вид краски, которая передается с печатных форм под высоким напряжением на промежуточную высоту резиновых полотен, а с них уже переходит на печатные материалы. 

Печать пластиковых карт, включает технологию офсетной печати, так как, она незаменима, особенно это важно, когда компания делает заказ на большой тираж от нескольких тысяч карт, такая технология способна изготовить пластиковые карты высокого качества с низкой себестоимостью. 

Такая технология печати не применяется при малом заказе, так как, это нерентабельно и невыгодно в целом. Офсетный способ печати не может наносить на все карты персональные данные и важную информацию владельца. Используется четыре основных вида красок: голубые, пурпурные, желтые и черные, что позволяет получить высококачественные и полноцветные изображения.

Архитектура

Изображение пользователя Al.Shangichev.
Изображение пользователя igornosyrev.
Изображение пользователя 24081937.
Изображение пользователя PeterLyovkin.
Изображение пользователя D. Dimitrov.
Изображение пользователя CADBAR.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя ЖаннаШ.
Изображение пользователя aug-3d.
Изображение пользователя Светлана1980.
Изображение пользователя Артем Ливинец.
Изображение пользователя Артем Ливинец.

Конструкции

Изображение пользователя Svar.
Изображение пользователя lolka.
Изображение пользователя 3dboss.
Изображение пользователя al.gric.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя KrystynaVeres.