Особенности гибкой черепицы

стоимость кровельных работ в Москве на Руфлекс

Чтобы правильно выбрать мягкую кровлю, в первую очередь, следует обратить внимание на качественную финскую гибкую черепицу Ruflex. После этого стоит обсудить вместе с архитектором стиль имеющейся крыши и определить будущую конфигурацию и цвет лепестков. Эти свойства мягкой черепицы обычно зависят от формы и цвета фасада дома, а также от архитектурной специфики самого дома. Очень важно учесть еще один фактор. При выборе цвета гибкой черепицы надо обязательно взглянуть на нее при дневном свете, в безоблачный день, и в хмурую погоду для того, чтобы ясно представлять, как избранный материал будет выглядеть в разное время года, при разной погоде и под всевозможными углами освещения.
Если дом расположен на юге России, то в выборе гибкой черепицы главной характеристикой должна стать теплостойкость. Кровельные материалы Ruflex не выцветают, и нормально переносят температуру до +110 градусов Целься. Стоимость кровельных работ в Москве на Руфлекс по соотношению цена/качество на одном из первых мест. Кроме того, под лучами солнца, битумная масса нагревается, и элементы мягкой кровли склеиваются еще прочнее, создавая многослойную гидроизоляцию. Для черепицы в северных регионах важны показатели гибкости при температурах ниже нуля. Эта характеристика крайне важна при сборке гибкой черепицы на морозе.
Качество черепицы должно исключать появление загибов и трещн на краях лепестков через 2-3 года. Только передовые технологии и испытанный годами опыт производителя помогут избежать этих проблем. За это в полной мере может поручиться финская компания Katepal, производящая мягкую кровлю Ruflex.

Рекомендуем ознакомиться

Архитектура

Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя Oleg_Polymov.
Изображение пользователя Анастасия Долгова.
Изображение пользователя Эдуар.
Изображение пользователя Kitotoka.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя VladimirVoyt.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя ЖаннаШ.
Изображение пользователя verahal14.
Изображение пользователя sk0da.

Конструкции

Изображение пользователя architect-shmidt.
Изображение пользователя Dikadika85.
Изображение пользователя Лара.
Изображение пользователя Алла Хаустова.
Изображение пользователя Марина_Беликова.
Изображение пользователя Бакуров Александр Евгеньевич.