Наливные полы в кафе, их типы и свойства.

floor67-300x225.jpg

Выбор полов для помещения играет большую роль в оформлении помещения, а также очень важно подобрать очень прочное и качественное, безопасное для окружающей среды и человека покрытие. Многие организации предлагают большое разнообразие полов, однако если вы увидите фотографии наливных полов, то не сможете устоять от их уникальности.
Наливные полы в кафе очень популярны, а также имеют положительные отзывы. Эти полы очень прочные и удобные, а также современные.
Наливные полы легко и просто ремонтируются, а также их можно быстро обновить. Они имеют широкий цветовой ассортимент, который будет вписываться в интерьер помещения, что является очень ценным качеством. 
Существуют несколько вариантов наливных полов, а именно: эпоксидные, полиуретановые, акриловые, каучук - полиуретановые полы и др. Все устанавливаемые варианты наливных полов обладают высокой прочностью, износостойкостью, устойчивы к механическим повреждениям и нагрузкам, и имеют низкое пылеотделение.
Кроме этого, наливные полы формируют уникальное гладкое покрытие. Это создаётся благодаря отличной растекаемости (самовыравниванию), - данное качество присуще самонивелирующимся наливным полам. Такие полы не имеют швов, пор и трещин, надёжно защищают бетонные поверхности и придают им антистатические свойства и стойкость к температурным перепадам (выдерживают самые жаркие условия и холода). Наливные полы непроницаемы для газов и жидкостей, гигиеничны, стойкие к воздействиям воды и других видов жидкостей, не выделяют вредных веществ. При их установке снижаются эксплуатационные затраты на ремонт и уборку помещения. Все перечисленные качества дают значительные преимущества современных наливных полов перед кафельной плиткой, бетонными полами, линолеумом и другими вариантами покрытий. 
В кафе всегда необходим креативный декоративный вид полов. Варианты декорирования пола в кафе многочисленны и владелец может подобрать цвет поверхности и степень глянца. Также можно выполнить аппликации в форме многоцветных покрытий (это может быть логотип кафе, информативная заметка с указателем, лежащие на полу банкноты или монеты под слоем лака и другие варианты). При этом нанесённый рисунок не тускнеет, не стирается и не искажается с течением времени. Можно в помещении кафе создать прозрачный наливной пол, который будет обладать эффектом глубины. Возможно даже смешение нескольких цветов, в результате чего получится оригинальная и необычная расцветка. Кроме этого, полимерные наливные полы в кафе можно декорировать цветными флоками или чипсами, а также нанести слой защитного прозрачного лака для повышения износостойкости.
Все перечисленные выше прекрасные характеристики наливных полов отбрасывают все сомнения в выборе покрытия для кафе. Данный вид полов имеет современный внешний вид, подходит к любому интерьеру помещения. Наливные полы имеют широкий цветовой спектр и вариацию, они экологичны, стойкие к различным химическим и водным воздействиям, температурным перепадам, устойчивые к горению. После установки полы быстро окупаются по своей стоимости и не нуждаются в постоянном ремонте.

Архитектура

Изображение пользователя Keit.
Изображение пользователя Tam Maslov.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя Елена_Малая.
Изображение пользователя Дизайн студия Графит.
Изображение пользователя Екатерина81185.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя agd.
Изображение пользователя Анна Андреевна.
Изображение пользователя Екатерина Нуруллина.
Изображение пользователя ArchP.
Изображение пользователя architect-shmidt.
Изображение пользователя ирина кучинко.

Конструкции

Изображение пользователя Елена_Малая.
Изображение пользователя Maria_U.
Изображение пользователя Татьяна Ткачева.
Изображение пользователя Алла Хаустова.
Изображение пользователя al.gric.
Изображение пользователя Екатерина Нуруллина.