Мини-солярии - вещь или игрушка.

Мини солярии на рынке пользуются довольно большой популярностью, однако, многие потребители довольно смутно представляют себе, что же это такое и зачем нужен этот прибор. 

Мини солярии появились относительно недавно, около 10-ти лет назад, когда развитие техники позволило создать безвредные излучающие ультрафиолетовые лампы небольшого размера. Эти приборы стали пользоваться большой популярностью у профессионалов и сначала позиционировались как дополнительное оборудование для салонов красоты. Основным назначением мини-соляриев считалось придание ровного загара коже лица, а также зоне декольте в зимнее время года, когда делать полный загар не имело смысла. Позже, когда большие солярии стали стоить значительно дешевле и в городах открылось достаточно салонов красоты, способных позволить себе это оборудование, мода на мини-солярии ушла в прошлое, так как, зачастую, они не удовлетворяли полностью потребностям человека в ровном и аккуратном загаре. 

Первые мини-солярии не обладали ни мощностью, ни качеством своих «старших братьев». Со временем, развитие технологии позволило существенно повысить их потребительские свойства, расширить диапазон мощностей, сделать эти приборы безопаснее. Они больше не вызывают серьезных ожогов кожи при неправильном применении и снабжены регуляторами мощности. 

Мини солярии на сегодняшний день можно отнести к классу практичных приборов на каждый день, которые удобно использовать дома. Они снабжены необходимым набором функций, позволяющим получать грамотный и ровный загар, не выходя из дома в любое время года. И это относится на только к зоне декольте. Такие мини-солярии можно использовать для рук, ног, талии и спины, просто в этому случае эффект будет достигаться дольше, чем при использовании профессионального солярия. 

Стоимость мини-солярия может колебаться в пределах от 3-х тысяч рублей и выше. Верхней границы нет, правда в этом случае мини-солярии скорее переходят в разряд непрофессиональных вертикальных или горизонтальных. 

Удобное, надежное средство для получения ровного загара теперь всегда под рукой. Мини-солярии будут, безусловно, интересны людям, которые хотят обеспечить ровный загар ограниченной области тела, при этом, не тратясь на дорогостоящие процедуры салонов красоты. Это удобное и практичное решение для любого человека, заботящегося о своей внешности.

Архитектура

Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя Archialex.
Изображение пользователя Дмитрий Федчун.
Изображение пользователя Март.
Изображение пользователя Svar.
Изображение пользователя Alex_White.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя ЖаннаШ.
Изображение пользователя taina-dizaina.
Изображение пользователя peters71.
Изображение пользователя agd.
Изображение пользователя nazarag08.
Изображение пользователя AVDeco.

Конструкции

Изображение пользователя Архитектор Карп Е.В..
Изображение пользователя Константин К..
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя igornosyrev.
Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя OSA.