Мебель – самая важная составляющая кабинета для руководителя

a0016980.jpg

Пословица «встречают по одежке» не утратила актуальность в наши дни. Создать имидж совсем не значит пустить пыль в глаза. Это значит привести внешний вид в соответствие с внутренней респектабельностью. Солидный руководитель должен быть не только содержательным в беседе, исполнительным в обещаниях, надежным в партнерстве. Он должен солидно выглядеть, и все вокруг него должно говорить об успехе и процветании.

Посетители, попадающие в кабинет руководителя, оценивающе смотрят вначале на босса, а затем на обстановку, которой босс себя окружил. Ремонт, производившийся в прошлом веке, равно как и мебель, купленная по случаю, недопустимы.

Напротив, красивая и добротная мебель внушает доверие клиентам фирмы и подтверждает высокий статус компании. Расставив в кабинете высококачественную мебель, изготовленную по индивидуальному заказу, любой руководитель почувствует повышение самооценки.

Мебель для кабинета руководителя непременно должна содержать открытые или застекленные полки на уровне глаз, на которых будут красоваться дипломы, награды, сертификаты, полученные возглавляемой им фирмой. Размер стола не должен сковывать движения. Мебель из дорогих пород дерева и кожаное кресло предпочтительны. Офисное кресло босса должно быть не только удобным, но по размеру больше и внушительнее, чем остальные стулья в его кабинете. Каждому входящему сотруднику и клиенту сразу должно быть понятно, кто тут главный.

Архитектура

Изображение пользователя RainStyle VFX Production.
Изображение пользователя Левчук Антон.
Изображение пользователя flash9293.
Изображение пользователя YAKOV67.
Изображение пользователя yeahnastya.
Изображение пользователя Int_design_Sev.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Юлия БЮВ.
Изображение пользователя НатальяNatalya.
Изображение пользователя Uberkoly.
Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя Maslov.gosha.
Изображение пользователя igor82beljakov.

Конструкции

Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.
Изображение пользователя topkat.
Изображение пользователя OSA.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя ирина кучинко.