Как правильно выбрать пластиковое окно?

st_pvh.jpg

Сегодняшний «оконный» рынок предлагает массу вариантов как в ценовом диапазоне, так и в широком спектре дизайнерского исполнения, не говоря уже о качестве. Совет: если у вас не очень много лишних денег, не стоит гнаться за самыми дорогими окнами, сейчас и за среднерыночную цену вы вполне способны приобрести белее чем качественное пластиковое окно. 
Все мы понимаем, что основные задачи, которые должны выполнять пластиковые окна это тепло- и звукоизоляция, пылеизоляция, долговечность, атмосферостойкость ну и конечно выдерживать баланс между ценой и качеством.
При выборе окна рекомендуется проверить наличие лицензии, узнать сроки действия гарантии как на само окно, так и на работы по его установке.
Придя в магазин (фирму) внимательно осмотрите выставочные экземпляры, о точнее срез окна. Желательно, чтобы армирующий армирующий профиль был сделан из оцинкованной стали толщиной не менее 1,5 мм. Оцинкованный профиль, в отличие от профиля из чермета не начнет ржаветь, и будущем не будут появляться потеки ржавого цвета. Если первоочередным требованием к выбираемому вами окну является повышенная теплоизоляция, то рекомендуется выбирать стеклопакеты, заполненные аргоном, который в разы уменьшает теплопередачу.
Важная составляющая хорошего окна – фурнитура. Она должна быть качественной, ведь фурнитура это не только замки, ручки, петли, щеколды и т. д., но и сложный механизм запирания, который включает в себя огромное количество деталей. 
Монтаж. Устанавливать окна должна фирма, которая их же и продает, в ином случае если возникнут проблемы, виновника вы не найдете. 
При заказе окон уточните, входит ли стоимость разгрузки и поднятия на этаж в сумму доставки или же вам придется заняться этим самому.
Принимая решение о выборе окон, выбирайте ту компанию, которая изготовит и установит для вас окна(www.format-okna.ru), при этом, отдавайте предпочтение тем, кто имеет собственное производство и работает в этой отрасли не первый год. И как показывает практика, лидером на рынке пластиковых профилей все же были и остаются немецкие компании.

Архитектура

Изображение пользователя truntovka.
Изображение пользователя romanov-s-a.
Изображение пользователя OlesyaD.
Изображение пользователя Юлия БЮВ.
Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.
Изображение пользователя Sketch.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя nazarag08.
Изображение пользователя Наталья Юрьевна.
Изображение пользователя Alex_White.

Конструкции

Изображение пользователя Kuzma Kuznetsov.
Изображение пользователя Sketch.
Изображение пользователя Ann.
Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.
Изображение пользователя Эдуар.
Изображение пользователя Екатерина81185.