Экологическая сертификация по стандартам США для системы натяжных потолков Черутти

logosmall.jpg

Фирма Потолок-Арт – генеральный представитель в России системы натяжных потолочных покрытий Черутти СТ, успешно переподтвердила свое членство в американской экологической организации USGBC (Совет по зеленым зданиям США). Данная ассоциация пропагандирует на мировом рынке строительных материалов и технологий концепцию эко-бизнеса, основанную на охране окружающей среды и применении экологически безопасных продуктов. Товары и технологии, помеченные знаком USGBC, отличаются высокой экологичностью – их производство, распространение и применение всегда исходят из принципа бережного отношения к природе и комфорту человека.

Для представленных в России натяжных потолков данная процедура применялась лишь к системе Черутти. Знак USGBC свидетельствует о том, что использование в интерьере потолков Черутти позволяет проектировщикам получать зеленый сертификат LEED. Он дает проектам целый ряд очевидных преимуществ, - повышает уровень безопасности, а значит и престижности проекта, освобождает от целого ряда налогов (в США и развитых странах Евросоюза), и гарантирует экологическую безопасность объекта. В России данная концепция эко-бизнеса только набирает обороты, проектов LEED все еще мало. Критерии экологической безопасности пока не заслуживают льгот и преференций со стороны государства.

Наша компания стремится к тому, чтобы забота об окружающей среде стала нормой в отделочном и строительном бизнесе в России, ведь, к сожалению, часто комплектующие и материалы для отделки и строительства удешевляются за счет пренебрежения экологическими стандартами, как в выборе исходных компонентов, так и в выборе технологии производства. Создание безопасной среды – ответственность бизнеса и мы четко это осознаем, предлагая на рынке проверенные решения.

http://www.potolok-art.ru/

Архитектура

Изображение пользователя D. Dimitrov.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя Левчук Антон.
Изображение пользователя Kitotoka.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя Архитектор Михаил Кузин.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя aleks.the.architect.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя Ольга Веселова.
Изображение пользователя Анна722.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Nusia.

Конструкции

Изображение пользователя Al.Shangichev.
Изображение пользователя sergio300560.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя Tam Maslov.
Изображение пользователя GEOMETRIUM.