Дизайнерские валенки – красота и тепло в морозные зимы

валенки

Если раньше валенки прочно ассоциировались с деревней или же с радостным детством, то теперь они уверенно входят в город. Ведь хоть и обещают глобальное потепление, а морозные зимы с каждым годом все холоднее. И вот тут-то придут на помощь валенки. В них ногам и тепло, и сухо, и со всех сторон комфортно. Да к тому же они еще и красиво смотрятся. В такой обуви прелестным женским ножкам будет очень уютно в лютую стужу. К тому же смотрится со стороны барышня в шубке и в ярких, нарядных валенках необычайно привлекательно. 
Умельцы-дизайнеры ухитряются нанести на, казалось бы, обычные валенки, изумительные узоры. Тут и роспись, и шитье, и стразы, и ленты. Могут быть вышиты яркие цветы по всей поверхности валенка или стильный тематический орнамент. И разноцветные расписные валенки встречаются. И с актуальными модными рисунками. И вот уже перед вами не обычный серый валенок, а истинное произведение искусства, которое будет и согревать, и украшать ножку счастливой обладательницы такой роскошной обуви. 
Даже форма валенка уже не столь проста, как раньше. Можно подобрать как классические высокие валенки, по колено, так и аккуратные, до середины икры или коротенькие, как полусапожки. Изготавливают валенки с резным верхом, который придает обуви дополнительную прелесть и необычность.
Можно выбрать подходящую пару к любой зимней одежде – и к норковой шубке, и к теплой дубленке. Да и с курткой пуховой такие валенки будут смотреться прекрасно.
В лютый мороз сапоги даже на очень хорошем меху и на толстой подошве не спасают. А вот валенки – обувь, созданная именно для холодных зим, подойдет как нельзя лучше. Ноги в них греются, но в то же время не потеют. И гололед валенкам нипочем: ходить в них мягко и не скользко.
Главное особенность и прелесть дизайнерских валенок - уникальный дизайн каждой пары. Вы точно не встретите на других ногах копию своей обуви. Одно осознание такого факта помогает чувствовать себя увереннее и красивее, несмотря на вьюжные зимние стужи. Так что дизайнерские валенки достойны того, чтобы в них шагать не только по подиуму, но и наряжаться в морозные русские зимы. 
С нарядными валенками каждый день белоснежной зимы станет ярким и праздничным. И морозы в такой обуви будут только в радость.

Архитектура

Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя Копылова Галина.
Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя aleks.the.architect.
Изображение пользователя Анна722.
Изображение пользователя Archialex.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя verahal14.
Изображение пользователя Alex_White.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя agd.
Изображение пользователя RomanProject.
Изображение пользователя Анна Андреевна.

Конструкции

Изображение пользователя Keit.
Изображение пользователя Valentina_designer.
Изображение пользователя serpast.
Изображение пользователя bor159.
Изображение пользователя Alatau.
Изображение пользователя Екатерина215.