Брокерские услуги

Сегодня, с развитием технологий, не каждый ли человек может проводить на всемирном рынке финансовые, или, другим словом, спекулятивные операции с целью наживы, независимо от того, какими деньгами он владеет. Теперь это все можно делать дома - достаточно иметь компьютер, подсоединенный к Интернету, и контракт с любой брокерской компанией. 

Дальше надо решать, с какой суммой будете стартовать. Минимальный стартовый капитал - 200 долларов - это 1% суммы, с которой можно проводить операции, 99% дает банк. А этот 1% является гарантийным капиталом, деньги, которые человек может проигрывать, если сложится неблагоприятная ситуация. Но банк не позволяет даже эту сумму возвести к нулю. Операции автоматически прекращаются, когда человек проигрывает, и от гарантийного капитала остается 25 процентов. 

Все брокерские компании заинтересованы, чтобы как можно больше людей учились и работали как трейдеры и зарабатывали деньги для себя и для компании. Есть такие, кто показывает сразу хороший результат, есть и люди, которые постоянно проигрывают деньги, - преимущественно потому, что они делают все наоборот. Тяжелее всего научить тех, кто и выигрывает, и проигрывает почти одинаково. Это значит, что человек работает с деньгами наугад. 

Все зависит от того с какой суммой трейдер стартует. Если он продержится на рынке месяц и не потеряет деньги - это очень важно. Первые полгода начинающий на месяц зарабатывает 15-20 процентов вложенной суммы. Трейдеры с опытом могут зарабатывать уже 100 процентов капитала, который вложили. Для начинающего главное ограничивать риск.

Архитектура

Изображение пользователя Левчук Антон.
Изображение пользователя Митрофан.
Изображение пользователя igor82beljakov.
Изображение пользователя Oleg_Polymov.
Изображение пользователя Ксения Дягилева.
Изображение пользователя Анна3021.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя aleks.the.architect.
Изображение пользователя Митрофан.
Изображение пользователя Uberkoly.
Изображение пользователя post.architects.
Изображение пользователя archproject.
Изображение пользователя Kristin_a_.

Конструкции

Изображение пользователя Oleg_Polymov.
Изображение пользователя serpast.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.
Изображение пользователя Anna-09.
Изображение пользователя OLMIN.