Бассейны и аксессуары

В том случае, если Вы не можете вообразить свою жизнь без шумных вечеринок, надувные бассейны могут стать для Вас весьма приятным и практичным приобретением. Поэтому рекомендуем Вас посетить официальный сайт компании Intex, которая представляет широкий ассортимент качественной продукции.

Интересует купить бассейн каркасный для дачи? Среди надувных бассейнов, представленных нашей фирмой, можно встретить следующие конструкции:

- Детские бассейны. Приобретение подобного бассейна принесет множество положительных эмоций Вашим детям, кроме того, плавание значительно укрепит их здоровье. В зависимости от размера бассейна, Вы сможете подобрать удобную площадку для детских игр. Приятным бонусом станет доступная цена на все детские бассейны в нашем интернет - магазине.

- Джакузи для всей семьи. Если Вы планируете отдохнуть в своем загородном доме, то в качестве альтернативы классическому бассейну Вы можете выбрать именно этот вариант, позволяющий принять расслабляющую водную процедуру как в приятном одиночестве, так и в паре со своей второй половинкой. Вместе с джакузи Вы получите нагреватель, а также панель управления, с помощью которой Ваш отдых станет незабываемым.

- Конструкции наливных бассейнов. Такие бассейны приобретают свою конечную форму лишь после того, как будет налито необходимое количество воды - именно этим наливные бассейны отличаются от предыдущих конструкций. Наличие кольца в районе бортов позволяет надежно удерживать стенки конструкции в заданном положении. При помощи специального насоса - фильтра можно организовать быструю подачу воды в бассейн без особых усилий.

- Надувные игровые центры. Подарите праздник своему ребенку, купив у нас данную модель бассейна, которая включает разнообразные водные горки и различные приспособления для незабываемых и увлекательных игр. Прекрасный вариант для самых маленьких детей, которых еще страшно оставить одних в детском бассейне! Яркая и разнообразная цветовая гамма понравится каждому малышу, а также порадует владельцев приусадебных участков.

Все товары, представленные а нашем интернет - магазине, полностью безопасны для Вашего здоровья, ведь для их изготовления использованы экологически чистые материалы. Если у Вас возникли вопросы по подбору подходящей модели надувного бассейна, то менеджеры нашего интернет - магазина всегда готовы проконсультировать Вас по любому из выбранных товаров.

Архитектура

Изображение пользователя ArchP.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя Bird Interior.
Изображение пользователя Архитектор Карп Е.В..
Изображение пользователя yeahnastya.
Изображение пользователя Archialex.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя ЖаннаШ.
Изображение пользователя Kitotoka.
Изображение пользователя serpast.
Изображение пользователя Alex_White.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Bolwoybrat.

Конструкции

Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя Archialex.
Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.
Изображение пользователя sergio300560.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя Елена_Малая.