Зеркальная мастерская

Современная стекольная мастерская выполняет различные услуги по изготовлению зеркал и обработке стекла: резка узорчатого стекла, склейка стекла, выполнение зеркал на заказ и многое другое. Стекольная мастерская всегда предлагает востребованные и актуальные услуги как производителям мебели, которым постоянно необходима обработка большого количества стекла, так и частным лицам. Кроме того, услугами стекольной мастерской могут воспользоваться ремонтные и строительные компании, рекламные компании, дизайнеры.

Стекольная мастерская производит торгово-выставочное оборудование, маркетинговые материалы, элементы рекламы. При производстве используется только новейшее оборудование, способное производить высокоточную обработку стекла, фацетирование, надёжную склейку стекла  www.steklo-kom.ru/skleyka_stekla

Весь персонал зеркальная мастерская подбирает по принципу – высокий профессионализм и солидный опыт работы. Результат нашей деятельности всегда будет соответствовать вашим ожиданиям и целям.

Немаловажно также и то, что цены на продукцию достаточно доступны, а качество безукоризненно. Доставка изделий производится в самые короткие сроки на специально оборудованной машине.

Возможно изготовление как бытового, так и качественного листового стекла с полировкой. Изделие обрабатывается специальным защитным лакокрасочным покрытием – оно сохраняет зеркало при использовании и хранении.

Также стекольная мастерская производит закалку стекла. И если закаленное стекло все таки разбивается, то оно не травмирует человека, а рассыпается в мелкую безопасную крошку. Закалка стекла www.steklo-kom.ru/zakalka делает его прочнее в 6 раз. Однако обработке закаленное стекло уже не подлежит. Поэтому вся обработка выполняется непосредственно до закаливания стекла.

Существует огромное видовое разнообразие зеркал. Они могут использоваться в ванных комнатах, в прихожих, офисах и залах. С их помощью дизайнер может создать особый уникальный интерьер, зрительно расширить пространство. Бытовые зеркальные композиции могут быть тонированными. По желанию заказчика возможна тонировка зеркал самыми разными тонами.


Для придания особой изящности зеркалу или стеклу применяется фацетирование – декоративная обработка кромки листа. Фацет может быть двух- или трёх- слойным по желанию клиента, большим спросом пользуется матовый фацет. Фацетное зеркало может быть обработано и прямолинейно, и криволинейно – это зависит от того, какого эффекта хочет добиться дизайнер при создании интерьера.

Помимо этих услуг зеркальная мастерская steklo-kom.ru/ может оказывать услуги по склейке стекла. Она представляет собой процесс плотного склеивания пластин под воздействием определённой длины волны ультрафиолетового излучения. Склейка стекла может производиться по схемам: «стекло-металл», «стекло-стекло», «стекло-пластмасса».

Ультрафиолетовая склейка стекла имеет свои преимущества:
- высокопрочное соединение склеиваемых поверхностей;
- в месте склейки наблюдается визуальный эффект прозрачности;
- достаточная быстрота выполнения работы;
- применяется для множества целей.

Архитектура

Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.
Изображение пользователя kavtechnar.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя Юлия БЮВ.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя Анатолий Бобылев.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя RainStyle VFX Production.
Изображение пользователя НатальяNatalya.
Изображение пользователя skinija.
Изображение пользователя architect-shmidt.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.

Конструкции

Изображение пользователя Анастасия Долгова.
Изображение пользователя bottia.
Изображение пользователя Jolister.
Изображение пользователя Эдуар.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя yurykulakov.