Современный интерьер

Три главные составляющие - пространство, свет и воздух - являются ключевыми в облике современного дома. Все это несложно обеспечить, если использовать простые приемы. Во-первых – пастельные цвета, вроде красно-коричневого в меблировке, и светло-молочного - в декоре. Если использовать в дизайне яркий и насыщенный желтый цвет, такой интерьер будет вызывать ощущение солнечной погоды и подпитывать Вас энергетикой. Игры с цветом и пространством способны визуально увеличивать пропорции и помещения. Используя различные цветовые комбинации часто можно добиться того, что точно определить его настоящие размеры – очень трудно. 
Еще одним приемом является подчеркивание нематериальности объектов в помещении. Если обтянуть такие предметы интерьера, как столы, кресла, диваны и стулья желтой тканью телесного оттенка, они будто растворятся в окружающем пространстве, слившись с цветом стен. И даже если подушки имеют холодные синие оттенки, это не испортит, а наоборот, только лишь усилит эффект. 
Дизайн интерьера гостиной не должен иметь множества наворотов. Он должен быть лаконичным и минималистичным. В нем все должно, как будто растворяться, все резкое нивелироваться, и даже голоса – звучать тише и спокойнее. Популярность минималистичного стиля растет, и это только доказывает его прогрессивность. Нередко, именно такой стиль используется для дизайна жилья молодых и современных людей, которым важен максимальный комфорт при минимальных затратах времени.

Архитектура

Изображение пользователя Архитектор Карп Е.В..
Изображение пользователя Митрофан.
Изображение пользователя Skiba Rostyslav.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя G.Ruslan.
Изображение пользователя ПрофДомСтрой.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя AVDeco.
Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя skinija.
Изображение пользователя igor82beljakov.
Изображение пользователя Int_design_Sev.
Изображение пользователя KrystynaVeres.

Конструкции

Изображение пользователя Bird Interior.
Изображение пользователя archproject.
Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя Людмила ИМ.
Изображение пользователя Keit.
Изображение пользователя Дмитрий Федчун.